На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МДМ-Банк открыл третий дополнительный офис в Новосибирске
Росавтобанк

МДМ-Банк открыл третий дополнительный офис в Новосибирске



30.03.2009

В Новосибирске начал работу новый дополнительный офис МДМ-Банка. ДО "Калининский" расположен по адресу ул. Танковая, 47. Это уже третий дополнительный офис МДМ-Банка в административном центре Сибирского федерального округа. В дополнительном офисе "Калининский" предоставляется весь спектр услуг МДМ-Банка, которые позволяют удовлетворить запросы как физических, так и юридических лиц.

 

Частные клиенты смогут открыть вклады в рублях и иностранной валюте, оформить кредитные и дебетовые карты МДМ-Банка, осуществить денежные переводы как со своих счетов, так и по системе Western Union.

 

Юридическим лицам и частным предпринимателям в допофисе "Калининский" предоставляется полный спектр финансовых услуг, а также специализированные банковские продукты для малых и средних предприятий.

 

"Для успешного развития бизнеса в городе необходимы удобно расположенные дополнительные офисы, чтобы клиенты могли с комфортом пользоваться услугами МДМ-Банка и не тратили лишнее время на оформление документов. Нам вновь удалось совместить высокий технологичный сервис и квалифицированное обслуживание с комфортом и удобством месторасположения офиса", - отмечает директор филиала ОАО "МДМ-Банк", Сибирский банк Сергей Шапоренко.

 

Начальником дополнительного офиса "Калининский" назначен Сергей Кормачев.

 

Часы работы дополнительного офиса "Калининский": понедельник - четверг с 09:30 до 17:00, пятница с 09:30 до 16:00, перерыв с 13:00 до 13:45.

Источник: МДМ-Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты