На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк разыграл денежные призы среди пенсионеров
Росавтобанк

ВУЗ-банк разыграл денежные призы среди пенсионеров



31.03.2009

27 марта 2009 года в ОАО "ВУЗ-банк" состоялся второй розыгрыш денежных призов среди клиентов пенсионного возраста. В данной акции приняли участие вкладчики, открывшие депозит "Пенсионный" или "Пенсионный+" в феврале 2009 года. Победителями стало 10 екатеринбургских пенсионеров – выигранные денежные суммы будут зачислены на их срочные счета (до востребования).

 

Розыгрыши среди клиентов пенсионного возраста ВУЗ-банк проводит на регулярной основе – 27 числа каждого месяца. "Эту социальную акцию мы решили запустить после монетизации транспортных льгот. Разыгрывая денежные призы, мы хотим компенсировать нашим клиентам затраты на проезд, а также помочь им в оплате коммунальных платежей и услуг телефонии", – комментирует начальник Управления по операционной работе ОАО "ВУЗ-банк" Екатерина Торокина.

Стоит отметить, что ВУЗ-банк всегда уделял пенсионерам особое внимание и популярность "пенсионных" вкладов подтверждается показателями финансового учреждения. Например, портфель по депозиту «Пенсионный+», за год увеличился на 80% и на 1 марта 2009 года составил более 640 миллионов рублей.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты