На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России проводит бесплатные консультации для представителей малого бизнеса
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России проводит бесплатные консультации для представителей малого бизнеса



01.04.2009

С марта Уральский банк Сбербанка России возобновил практику бесплатных консультации для представителей малого бизнеса. Консультации проходят каждый вторник, среду и четверг, в отделениях Сбербанка России, расположенных в Екатеринбурге. На консультациях предприниматели могут получить квалифицированную помощь по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета, юридическим аспектам работы предприятий. В качестве экспертов выступают специалисты Уральского банка Сбербанка России и консалтинговой компании «Система», специализирующейся на налоговых и юридических вопросах.


Обслуживание малого бизнеса является одним из приоритетных направлений Уральского банка Сбербанка России. Программа развития сотрудничества Банка с представителями малого бизнеса, помимо консультаций, предусматривает проведение «Дней малого бизнеса», семинаров, круглых столов по банковским услугам, по вопросам налогообложения, аудита, бухгалтерского и управленческого учета, бюджетирования, привлечения финансирования, и прочим аспектам ведения бизнеса. Участие в данных мероприятиях является бесплатным для всех посетителей и позволяет получить конкретные рекомендации по любому интересующему вопросу.


Бесплатные консультации и семинары для представителей малого бизнеса Уральский банк Сбербанка России проводит с мая 2007 года. За это время профессиональную помощь специалистов по вопросам, связанным с налогообложением, бизнес-планированием, привлечением финансирования, получили сотни предпринимателей.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты