На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Уральский банк Сбербанка России открыл кредитную линию ООО «Александрия»
Росавтобанк

Западно-Уральский банк Сбербанка России открыл кредитную линию ООО «Александрия»



31.03.2009

Западно-Уральский банк Сбербанка России открыл кредитную линию одному из крупнейших представителей районных торговых сетей - березниковскому предприятию ООО «Александрия». Компания направит кредитные ресурсы в размере 7 млн рублей на развитие бизнеса и увеличение ассортимента товаров для березниковских потребителей.

 

Компания «Александрия» является постоянным клиентом Березниковского отделения Сбербанка России, обращается в банк за традиционными услугами, активно использует современные сервисы («Интернет-Банк»). В магазинах сети установлены торговые терминалы Сбербанка для оплаты покупок по банковским картам.

 

«Поддержка розничных сетей - одно из приоритетных направлений кредитной политики Сбербанка в текущих экономических условиях, - прокомментировал Директор Управления кредитования Западно-Уральского банка Сбербанка России Алексей Еремин. - Предприятия, гарантирующие удовлетворение ежедневных и самых необходимых жизненных потребностей населения, должны бесперебойно работать и развиваться».

 

По состоянию на текущую дату кредитный портфель Западно-Уральского банка Сбербанка России достиг 160 млрд рублей, в том числе на территории Пермского края - 100 млрд рублей. С начала 2009 года корпоративные клиенты банка получили в Сбербанке России кредитные ресурсы в размере 30 млрд рублей.

 

ОАО Западно-Уральский банк Сбербанка России
Курганова Мария
Старший инспектор Отдела общественных связей
(342) 210-25-90
kurganova@sb.perm.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты