На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сотрудничество ОАО "ПСКБ" с банками-партнерами в Республике Беларусь
Росавтобанк

Сотрудничество ОАО "ПСКБ" с банками-партнерами в Республике Беларусь



25.03.2009

 В.Л. Прибыткин, Председатель Совета Директоров ОАО "ПСКБ", 16-17 марта 2009 г. провел переговоры с банками-партнерами ОАО "ПСКБ" в г. Минске, Республике Беларусь.

По результатам переговоров ОАО "ПСКБ" получил возможность финансировать внешнеторговые сделки наших российских клиентов и их белорусских контрагентов. Между ОАО "ПСКБ" и такими белорусскими банками-партнерами, как ЗАО «БелСвиссБанк», ОАО "АСБ Беларусбанк", ОАО "Белинвестбанк", "Приорбанк" ОАО, ЗАО "БТА Банк", ОАО «БПС-Банк», была достигнута договоренность о сотрудничестве в области международного торгового финансирования и документарных операций, а также - в сфере оптимизации международных расчетов. Данные банки являются основными белорусскими банками, обслуживающими контрагентов наших клиентов в Республике Беларусь, однако, при необходимости, мы имеем возможность работы практически с любым банком-партнером.

Одним из направлений деятельности Департамента международного бизнеса и иностранных инвестиций ОАО "ПСКБ" является помощь клиентам в совершении экспортно-импортных операций и оптимизация всех видов международных расчетов по таким сделкам.

Уже наладив успешную работу с европейскими банками на первом этапе, в настоящий момент мы устанавливаем партнерские отношения с банками в странах СНГ.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты