На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Клиенты «МЕТКОМБАНКА» могут переводить средства с расчетного счета в депозиты в нерабочее время
Росавтобанк

Клиенты «МЕТКОМБАНКА» могут переводить средства с расчетного счета в депозиты в нерабочее время



25.03.2009

В непростых конкурентных условиях клиенты ОАО "МЕТКОМБАНК" могут воспользоваться актуальной услугой – бронированием средств на расчетном счете. Данная услуга позволяет предпринимателям использовать свои средства максимально эффективно.

«Суть бронирования заключается в том, что на период праздничных или выходных дней клиенты могут перевести остаток средств с расчетного счета на депозитный – объясняет, руководитель проекта по развитию корпоративного бизнеса ОАО "МЕТКОМБАНК" Глеб Морозов. – Клиент может выбрать для бронирования удобный ему срок и объем средств (в пределах фактического остатка на расчетном счете). За пользование забронированными средствами Банк уплачивает проценты. Данная услуга востребована в сегодняшних условиях, поскольку позволяет легко и быстро увеличить эффективность работы собственных средств. В качестве важного преимущества данного вида сотрудничества с банком я бы отметил упрощенную процедуру оформления сделки: между клиентом и Банком заключается дополнительное соглашение, в рамках которого предприниматель может отправлять оперативные запросы на бронирование в любое удобное ему время».

Воспользоваться забронированными средствами клиент также может в любой момент, без ограничений.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты