На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Банке24.ру начал свою работу «Клуб Инноваций24.ру»
Росавтобанк

В Банке24.ру начал свою работу «Клуб Инноваций24.ру»



25.03.2009
В головном офисе Банка24.ру на Куйбышева, 12 (г. Екатеринбург) состоялось первое заседание «Клуба Инноваций24.ру».
Клуб Инноваций24.ру — это новая форма неформального общения с клиентами. Основная задача клуба — получить оценку работы Банка «из первых рук», а также собрать пожелания клиентов по услугам Банка.

Участниками клуба являются преимущественно руководители компаний, главные бухгалтера или финансовые директора, лица, принимающие решения.

Первая встреча в рамках «Клуба Инноваций24.ру» проходила в формате бизнес-игры. Участникам было предложено представить себя в роли разработчиков банковской услуги.

«Игровая форма мероприятия была выбрана не случайно. Именно этот формат помог клиентам избавиться от некой официозности, раскрепоститься и проявить свой творческий потенциал. Игра стала одинаково полезна и интересна как для клиентов, так и для Банка. Мы смогли взглянуть на наши услуги глазами клиентов, а клиенты приоткрыли «завесу тайны» создания банковской услуги. И в итоге мы получили много новых интересных идей для разработки сервисов и услуг, которых не хватает сегодня нашим клиентам», — рассказывает Ирина Сергеевна Буянова, директор по маркетингу Банка24.ру.

Участниками клуба стали как существующие, так и потенциальные клиенты: представители компаний «ПМСОФТ», «Диагностика 2000», компании «АСП», ТД «Альянс», Свердловской птицефабрики и другие. Все участники положительно оценили формат прошедшей встречи, особо отметив возможность неформального общения, креативность, яркую игровую форму, которая «вырывает из рутины и позволяет увидеть то, чего не хватает в работе».

 

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты