На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сказочная мозаика от Смоленского Банка
Росавтобанк

Сказочная мозаика от Смоленского Банка



23.03.2009

Смоленский Банк выступил спонсором недели детской и юношеской книги "Сказочная мозаика", которая началась 20 марта 2009 года в Смоленске. На церемонии открытия в доме культуры "Шарм" маленьким зрителям были представлены спектакли по мотивам сказок А.С. Пушкина, конкурсы, игры и викторины, хореографические и цирковые номера. Каждый юный гость праздника получил в подарок развивающий журнал "Сказочный мир" для детей школьного возраста.


На мероприятии присутствовали глава администрации Смоленска Эдуард Качановский и представители мэрии, библиотек, издательств и учебных заведений. Мэр города выступил с приветственной речью и поучаствовал в викторине на знание "Сказки о царе Салтане".


"Подобные праздники очень важны, так как они прививают тягу к чтению, саморазвитию и образованию. В прошлом году мы выступили спонсором выставки детского рисунка и надеемся, что таких мероприятий будет больше. Помощь детям — первостепенное направление нашей социальной политики", — заявил Президент-председатель правления Смоленского Банка Анатолий Данилов. Смоленский Банк, как один из бизнес-лидеров региона, стремится внести свой вклад в развитие и процветание области. На протяжении многих лет Банк принимает активное участие в благотворительной и спонсорской деятельности.

Пристальное внимание уделяется незащищенным социальным группам: детям, старикам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями — всем тем, кому нужна забота и поддержка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты