На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк ЖилФинанс запустил программу автокредитования
Росавтобанк

Банк ЖилФинанс запустил программу автокредитования



18.03.2009

В связи с расширением линейки кредитных продуктов, Банк ЖилФинанс запустил программу автокредитования.

По условиям программы кредит предоставляется сроком до 3 лет в рублях РФ на приобретение нового автомобиля иностранного бренда, произведенного в России или за рубежом. Максимальная сумма кредита составляет 1,5 млн. рублей, первоначальный взнос – от 40% стоимости автомобиля. Процентная ставка – от 18% годовых. Рассмотрение заявления на кредит – бесплатно.

Преимуществами новой программы автокредитования являются быстрые сроки рассмотрения заявки, а также возможность предоставления клиенту индивидуальных условий кредита, например, увеличение максимальной суммы кредита.

Кроме этого, процентную ставку по кредиту можно снизить до 2% годовых, став участником новой«Кредитно-накопительной» программы! По ее условиям каждый клиент, открывший по программе вклад от 30 000 рублей, получает льготный кредит на ипотеку по сниженным ставкам до 0,5% годовых, а также льготный кредит на приобретение автомобиля по сниженным ставкам - до 2% годовых!

«Решение о начале автокредитования стало логическим продолжением реализации новой стратегии развития Банка, адекватной текущей рыночной ситуации, - комментирует запуск новой программы Елена Клепикова, вице-президент ЗАО «Банк ЖилФинанс». - Основными направлениями новой стратегии являются повышение рентабельности бизнеса, диверсификация и улучшение качества кредитного портфеля, диверсификация пассивной и активной части бизнеса по регионам. Результаты данной работы на сегодняшний день нашли отражение в отчетах ведущих рейтинговых организаций. Так, 12 марта Национальное Рейтинговое Агентство присвоило Банку рейтинг «А-» в значении высокая кредитоспособность, третий уровень. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и планируем уже в ближайшее время обновить линейку депозитов Банка, начать реализацию программы по предоставлению потребительских целевых кредитов».

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты