На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новая линейка вкладов ОАО «МЕТКОМБАНК»
Росавтобанк

Новая линейка вкладов ОАО «МЕТКОМБАНК»



19.01.2009

С 19.01.2009 года ОАО "МЕТКОМБАНК" полностью обновляет линейку вкладов для физических лиц. Новые вклады разработаны с учетом конкретных целевых групп и отличаются удобными сроками и высокими процентными ставками.

 "Создавая и выводя на рынок новые продукты, мы следуем за рыночными тенденциями, - рассказывает начальник управления розничных продуктов ОАО «МЕТКОМБАНК" Татьяна Волкова. – Главная наша задача – предложить вкладчикам такие условия, которые бы полностью удовлетворили их потребности и были конкурентоспособными по сравнению с предложениями других банков. В нашей новой линейке, на мой взгляд, самым актуальным и популярным будет продукт «МЕТКОМ-БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ» - он сочетает в себе два параметра, наиболее важных для любого инвестора — низкие риски и высокий доход».

 Для тех, кто копит на отдаленную по срокам покупку, подойдет вклад «МЕТКОМ-КОПИЛКА», отличающийся удобной возможностью выбирать срок и валюту, разрешающий неограниченные по сумме пополнения.

«МЕТКОМ-ОПЕРАТИВНЫЙ» предназначен для оперативного управления денежными средствами и получения высокой доходности, благодаря капитализации процентов два раза в месяц; сохранению капитализированных процентов и прогрессивной шкале ставок.

Вклад «МЕТКОМ-РАНТЬЕ» позволяет получать стабильный высокий доход за счет возможности пополнения, а также ежемесячной капитализации, сохранения процентов и частичного их снятия.

«Для людей старшего поколения «МЕТКОМБАНК» предлагает вклад «МЕТКОМ-ПЕНСИОННЫЙ», – продолжает Татьяна Волкова. – Как правило, такие клиенты формируют «финансовую подушку» - резервируют определенную сумму денег на достаточно длительный срок. Вклад «МЕТКОМ-ПЕНСИОННЫЙ» позволят сохранить и приумножить накопления. Срок вклада 550 дней. Сумма пополнения не ограничена, принимается не позднее, чем за 90 дней до окончания срока вклада. Вклад предусматривает ежемесячную капитализацию начисленных процентов, возможна также выплата начисленных процентов в любой день срока действия договора. Капитализированные проценты сохраняются. Минимальная сумма вклада — 1 000 рублей, максимальная сумма вклада не ограничена, то есть он рассчитан на круг клиентов с различным уровнем доходов».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты