На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новая услуга ОАО «МЕТКОМБАНК»
Росавтобанк

Новая услуга ОАО «МЕТКОМБАНК»



29.01.2009

С 29 января 2009 года ОАО "МЕТКОМБАНК" вводит новую услугу – рассылку выписок по карточным счетам на адреса электронной почты клиентов. Это позволит держателям пластиковых карт эффективно контролировать свои финансовые средства, не обращаясь дополнительно в Банк.

«Для получения выписки больше не нужно лично приходить в Банк, клиенту достаточно один раз заполнить заявление на предоставление выписки, указав адрес своей электронной почты, номер карты, и передать его сотруднику банка. Услуга предоставляется бесплатно. Отчеты, приходящие на почту, будут содержать данные обо всех операциях, проделанных за последний месяц – включая адреса, где производились карточные операции, - объясняет начальник Отдела пластиковых карт Александр Пешин. - Преимущество данной услуги еще и в том, что теперь держатели карт смогут контролировать как суммы своих расходов, так и суммы, зачислявшиеся на их карточный счет в течение последнего месяца».

Ранее выписку можно было получить по чеку, через банкомат – она содержала информацию о последних 10 операциях, без указания, где и каким образом они были совершены. Более подробную информацию можно было получить лишь в Банке.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты