На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Зарегистрирован Пермский филиал ОАО «МЕТКОМБАНК»
Росавтобанк

Зарегистрирован Пермский филиал ОАО «МЕТКОМБАНК»



26.01.2009

21 января Главное управление Банка России по Свердловской области внесло Пермский филиал ОАО "МЕТКОМБАНК" в Книгу государственной регистрации кредитных организаций. Этот факт означает завершение процесса преобразования Кредитно-кассового офиса ОАО «МЕТКОМБАНК» «Пермский» в Пермский филиал ОАО «МЕТКОМБАНК».

«С момента перерегистрации региональное подразделение Банка сможет предоставлять своим клиентам полный спектр банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц, - поясняет директор Пермского филиала ОАО «МЕТКОМБАНК» Глеб Морозов. - А именно: значительно быстрее открывать расчетные счета корпоративных клиентов; напрямую работать через корреспондентскую сеть Банка России, что повлияет на скорость прохождения платежей клиентов «МЕТКОМА», а также самостоятельно принимать решения о выдаче денежных средств не только субъектам малого предпринимательства и физическим лицам, но и юридическим лицам. Другими словами, - отмечает Глеб Морозов, - Мы сможем более оперативно решать все задачи, которые ставят перед нами пермские клиенты».

Согласно стратегии развития банка, кредитно-кассовый офис «Пермский» был открыт еще в июле 2008 года. Сегодняшняя перерегистрация его в качестве филиала является плановой процедурой, входящей в комплекс мероприятий по развитию территориальной сети ОАО «МЕТКОМБАНК».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты