На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Залог успеха дополнительного офиса «ДЗЕРЖИНСКИЙ» ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК»
Росавтобанк

Залог успеха дополнительного офиса «ДЗЕРЖИНСКИЙ» ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК»



23.03.2009
В этот прекрасный весенний день дополнительный офис «ДЗЕРЖИНСКИЙ» отмечает четвёртый день рождения. Залогом успеха дополнительного офиса является доброжелательное отношение к каждому клиенту. «Мы всегда стараемся помочь и дать полезные советы в любом направлении банковского продукта» - отмечает руководитель ДЗЕРЖИНСКОГО офиса.

Дополнительный офис «ДЗЕРЖИНСКИЙ» с каждым годом увеличивает темпы роста практически по всем основным направлениям деятельности. На 01 марта 2009 года более 400 клиентов доверили свои сбережения РАДИОТЕХБАНКУ, разместив их в дополнительном офисе. А суммарный объем вкладов, привлеченных дополнительным офисом «ДЗЕРЖИНСКИЙ», составляет значительную часть от общего объёма привлеченных вкладов в целом по банку. За время работы открыто более 60 счетов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Кроме того, Дзержинский офис активно осуществляет прием коммунальных и иных платежей, денежные переводы по России и за рубеж, кредитование юридических и физических лиц.

Поздравляем всех сотрудников и клиентов дополнительного офиса «ДЗЕРЖИНСКИЙ» с праздником и благодарим за отличную работу! Желаем всем крепкого здоровья, самореализации, удачи, радостного настроения и творческого подхода к делам!

Мы всегда рады видеть Вас в отделениях нашего банка и готовы ответить на любые возникшие вопросы по телефонам: (831-3) 25-08-67, 25-09-92
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты