На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в ТОП-70 банков с наиболее развитыми филиальными сетями
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в ТОП-70 банков с наиболее развитыми филиальными сетями



19.03.2009
Коммерческий Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в число ста российских банков, обладающих наиболее развитыми филиальными сетями.

В соответствии с рейтингом агентства «РБК. Рейтинг», 66-е место в «Top100 самых филиальных банков России в 2008 году» разделили три банка: "АГРОПРОМКРЕДИТ", Совкомбанк, Саровбизнесбанк, общее количество точек присутствия в России у которых составило по 50.

«Региональная сеть Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" включает в настоящее время 14 филиалов, 29 дополнительных офисов и 7 операционных касс вне кассового узла. За прошедший год были открыты операционный офис в Саратове, допофисы в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, один допофис в Санкт-Петербурге был закрыт. Это объясняется взвешенным отношением руководства Банка к освоению новых рынков и открытию рентабельных точек продаж, ведь не только количество офисов говорит об успешности работы Банка, но и их качество», - прокомментировал результаты регионального развития Банка заместитель Председателя Правления ООО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" Олег Ефимов.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты