На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В головном офисе Сбербанка России ОАО состоялась встреча с делегацией Sumitomo Mitsui Banking Corporation Europe Limited
Росавтобанк

В головном офисе Сбербанка России ОАО состоялась встреча с делегацией Sumitomo Mitsui Banking Corporation Europe Limited



21.03.2009

В головном офисе Сбербанка России ОАО состоялась встреча с делегацией Sumitomo Mitsui Banking Corporation Europe Limited (Великобритания), Европейского отделения японской корпорации Sumitomo Mitsui, во главе с г-ном Такаши Шимахара (Takashi Shimahara), Генеральным менеджером Департамента международных финансов.


В ходе беседы обсуждалось влияние мирового экономического кризиса на состояние мировой экономики и, в частности, банковской системы России, а также перспективы развития двустороннего сотрудничества между банками Группы Sumitomo Mitsui и Сбербанком России ОАО. Британская сторона была ознакомлена с основными результатами хозяйственной деятельности Сбербанка России ОАО в 2008 году.


Стороны обсудили текущие проблемы в области синдицированного кредитования, расчетного бизнеса в японских иенах, а также сотрудничество в области торгового финансирования, включая возможность постэкспортного финансирования сделок клиентов Сбербанка России с контрагентами в Японии и Западной Европе и сделок с использованием гарантий национальных экспортных агентств.


Sumitomo Mitsui Banking Corporation – вторая по величине активов банковская корпорация в Японии. Сбербанк России ОАО активно сотрудничает с Sumitomo Mitsui в области казначейских операций и торгового финансирования. Sumitomo Mitsui является уполномоченным организатором и букраннером синдицированных кредитов для Сбербанка России 2007 и 2008 годов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты