На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - УРАЛСИБ признан лучшим банком Башкортостана
Росавтобанк

УРАЛСИБ признан лучшим банком Башкортостана



20.03.2009

Банк УРАЛСИБ признан "Лучшим кредитным учреждением Республики Башкортостан" по итогам 2008 года.

 

На официальной церемонии награждения, состоявшейся 19 марта в Доме Государственного Собрания – Курултая РБ, УРАЛСИБУ были вручены официальный Памятный знак и Благодарственное письмо за подписью Президента Республики Башкортостан, в котором говорится о весомом вкладе УРАЛСИБА в развитие экономики республики.

 

- УРАЛСИБ – это один из сильнейших брендов страны и республики, - отмечает Евгений Гурьев, главный исполнительный директор БАНКА УРАЛСИБ по региональному бизнесу, - он проверен временем, и теперь уже и кризисом. УРАЛСИБ - это сильный и надежный банк, которому доверяет Башкортостан, которому доверяет Россия.

 

Сегодня УРАЛСИБ является одним из крупнейших кредиторов крупных промышленных предприятий, агропромышленного комплекса Башкортостана, малого бизнеса. Активно кредитуя уже много лет промышленность и сельское хозяйство, УРАЛСИБ участвует в создании рабочих мест и обеспечении занятости населения.


Банк также принимает активное участие в социальном развитии Башкортостана. Так, в рамках реализации программы "Доступное жилье" банком совместно с Правительством республики создан специализированный ипотечный банк "Башпромбанк", который выдает социальные ипотечные кредиты по программам правительства, администраций городов и районов.

 

УРАЛСИБ также осуществляет инвестирование в строительство социальных объектов, оказывает благотворительную помощь детским и медицинским учреждениям Башкортостана.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты