На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Специалисты Уральского банка Сбербанка России выступят экспертами на Дне финансовой грамотности
Росавтобанк

Специалисты Уральского банка Сбербанка России выступят экспертами на Дне финансовой грамотности



20.03.2009

«День финансовой грамотности» пройдет в Екатеринбурге 21 марта. Мероприятие представляет собой серию бесплатных консультаций и просветительских семинаров для горожан, посвященных кредитованию и частным инвестициям в период финансовой нестабильности. Экспертами на семинарах и консультациях выступят представители ведущих финансовых компаний, в том числе Уральского банка Сбербанка России.


На семинарах жители города смогут узнать, как сохранить свои средства в условиях кризиса, о наиболее удобных и надежных для частного клиента финансовых инструментах. Кроме того, екатеринбуржцы смогут получить консультации по вопросам кредитования, узнать о том, какие кредиты доступны сегодня среднему жителю города, как изменились условия кредитования и что делать при возникновении сложностей с возвратом кредита.
На протяжении всего мероприятия для посетителей будет работать информационный стенд Сбербанка России, где любой желающий сможет получить консультацию специалиста и узнать о финансовых услугах и продуктах банка.


Семинары и консультации пройдут с 12.00 до 18.00 в здании Уральского Государственного Университета им. А. М. Горького, по адресу: пр. Ленина, 51 (актовый зал, 3 ЭТАЖ).


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты