На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Донской народный банк запускает проект «Мобильный банкир»
Росавтобанк

Донской народный банк запускает проект «Мобильный банкир»



19.03.2009

Донской народный банк предлагает своим клиентам новую услугу "Мобильный банкир" - бесплатное консультирование и продажа банковских продуктов в удобном для клиента месте и в удобное время. Агенты банка смогут проконсультировать потенциальных клиентов, как по кредитным программам банка, так и по депозитам для частных и корпоративных клиентов.

"Идея создания такой агентской сети реализована в Донском народном банке, благодаря использованию успешного опыта материнского венгерского OTP Bank. В Венгрии эта услуга пользуется большим успехом: около 50% кредитных продуктов Банка продается через агентскую сеть, а по ипотеке около 80% от общего объема", - отметил Алексей Бобкин, Председатель правления Донского народного банка.

Донской народный банк является универсальной кредитной организацией, предоставляющей широкий спектр банковских услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц. Банк был образован в 1992 г. и является одним из крупнейших банков Ростовской области. Донской народный банк входит в международную Группу ОТП (OTP Group) – одного из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты