На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Пластиковые карты БИНБАНКа в рейтингах РБК
Росавтобанк

Пластиковые карты БИНБАНКа в рейтингах РБК



19.03.2009

По данным агентства "РБК. Рейтинг" БИНБАНК занимает 25 место в рейтинге "Банки по количеству выпущенных пластиковых карт за 2008 год" и 29 позицию в рейтинге "Банки по количеству пластиковых карт в обращении на 1 января 2009 года". Участие в данных рейтингах приняло свыше 100 российских банков.

БИНБАНК стабильно занимает высокие позиции среди российских банков, предлагающих своим клиентам пластиковые карты на выгодных условиях. Например, "Универсальная" карта БИНБАНКа, сочетает в себе преимущества и возможности "Доходной" и "Кредитной" карт. Ее держатель получает повышенные проценты, размер которых зависит от суммы денежных средств на счете карты (доход - до 10% в рублях, 6,5% в долларах США и 5,5% в евро), а также, имеет возможность при установлении кредитного лимита банком, в любой момент воспользоваться кредитом (ставка - 24% в рублях, 19% долларах США и 18% в евро) с льготным периодом погашения задолженности (30 дней). Счет "Универсальной" карты может открываться в одной из трех валют: рубли, доллары США или евро.

На сегодняшний день, БИНБАНКом эмитировано уже 20 300 "Универсальных" карт, несмотря на то, что Банк предлагает ее только с ноября месяца 2008 года.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты