На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Россельхозбанк и Правительство Ивановской области подписали Соглашение о взаимодействии по реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы
Росавтобанк

Россельхозбанк и Правительство Ивановской области подписали Соглашение о взаимодействии по реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы



18.03.2009
ОАО "Россельхозбанк" и Правительство Ивановской области подписали Соглашение о взаимодействии по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы.

В рамках Соглашения будет обеспечена доступность кредитных ресурсов для развития животноводства, малых форм хозяйствования в АПК, жилищного строительства на селе.

Россельхозбанк и Правительство Ивановской области объединяют свои усилия для создания и расширения производственных мощностей по переработке сельхозпродукции, производимой личными подсобными и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами. Кроме того, Соглашение предусматривает модернизацию и развитие заготовительных и снабженческо-сбытовых потребительских кооперативов, а также потребительских кооперативов по первичной переработке сельскохозяйственной продукции.

Россельхозбанк в ходе реализации Соглашения обеспечит ежегодное увеличение кредитных вложений в агропромышленный комплекс Ивановской области. В частности, банк будет предоставлять инвестиционные кредиты на развитие приоритетных подотраслей сельского хозяйства, на техническую и технологическую модернизацию АПК региона.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты