На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ФК "ОТКРЫТИЕ" признана одной из наиболее активно и стабильно развивающихся компаний в России
Росавтобанк

ФК "ОТКРЫТИЕ" признана одной из наиболее активно и стабильно развивающихся компаний в России



18.03.2009

Агентство Экономических Новостей определило рейтинг наиболее активно и стабильно развивающихся компаний и банков по итогам 9 месяцев 2008 года, в число которых вошла ФК "ОТКРЫТИЕ".


На первом этапе исследования были определены по 50 компаний в каждой номинации. На втором этапе эксперты по направлениям определили "расстановку сил". Первые десять фирм, получившие наивысшую оценку, приводятся в алфавитном порядке по каждой номинации.


ФИНАНСОВЫЕ, ИНВЕСТИЦИОННЫЕ И ВЕНЧУРНЫЕ КОМПАНИИ
Группа компаний АЛОР
АТОН

БрокерКредитСервис

Ди Си Кэпитал

БД "Открытие"

Группа "Ренессанс Капитал"

Тройка Диалог

Финансовая корпорация "УРАЛСИБ"

"ФИНАМ"

Церих Кэпитал Менеджмент

В проведении исследования участвовали эксперты АЭН, Торгово-промышленной палаты России, Ассоциации российских банков, Всероссийского союза страховщиков, Национальной ассоциации участников фондового рынка России, Профессионального института размещения и обращения фондовых инструментов, а также руководители и эксперты ведущих средств массовой информации, аналитических центров, крупных коммерческих фирм и общественных организаций.


Главным критерием были не абсолютные величины активов банков, уставных капиталов и оборотов компаний, а динамика их роста, авторитет на российском рынке и перспективы развития. При проведения исследования использовалась как доступная цифровая информация, так и оценка квалифицированных экспертов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты