На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Сибирский банк Сбербанка России открыл в Тюмени первый офис нового формата
Росавтобанк

Западно-Сибирский банк Сбербанка России открыл в Тюмени первый офис нового формата



18.03.2009

Западно-Сибирский банк Сбербанка России открыл в Тюмени новый филиал по обслуживанию физических и юридических лиц, предоставляющий полный комплекс банковских услуг высокого качества.


Это уникальный для Тюмени офис нового формата, как по организации обслуживания и технологическому оснащению, так и по дизайну. Одним из главных нововведений в «офисе будущего» стали универсальные операционные места, оказывающие максимальное количество банковских услуг. Отсутствие барьерного окна, удобные кресла, полупрозрачные перегородки, создающие ощущение небольшого «кабинета», позволят клиенту чувствовать себя очень комфортно. Также здесь введена должность администратора зала, который будет встречать клиентов, консультировать их, направлять в нужные операционные окна. Офис оборудован круглосуточной зоной самообслуживания, где тюменцы смогут в любое удобное время получить деньги по банковской карте, оплатить широкий спектр услуг, погасить долг по кредиту, оформленному в Сбербанке. В новом филиале все продумано до мелочей, которые подчеркивают, насколько Сбербанк внимателен к своим клиентам: удобные подъездные пути, большая стоянка для автомобилей, мягкие кресла для ожидающих и «детский уголок».


«Это наш пилотный, экспериментальный проект, на базе которого будут осваиваться современные банковские технологии и проходить обучение сотрудники», - сказал на открытии филиала Председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Игорь Артамонов. В свою очередь, заместитель главы администрации города Тюмени Алексей Орлов отметил: «Приятно, что в трудные времена, когда некоторые банки закрывают филиалы и офисы, Сбербанк России продолжает расширять филиальную сеть. Значит, население доверяет банку, считает его своим надежным партнером».


В 2009 году Западно-Сибирский банк Сбербанка России планирует перевести на новый формат еще несколько десятков офисов.


# # #

ОАО Западно-Сибирский банк Сбербанка России
Алена Шилова
Сектор общественных связей sb@zsb.sbrf.ru
тел. +7(3452) 592 414


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты