На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру укрепил свои позиции в рейтинге банков Уральского региона
Росавтобанк

Банк24.ру укрепил свои позиции в рейтинге банков Уральского региона



17.03.2009
Аналитический Центр «Эксперт-Урал» опубликовал рейтинг крупнейших банков Урала по итогам 2008 года. Согласно рейтингу, Банк24.ру укрепил свои позиции на Урале.

Так, по величине чистых активов — одному из важнейших показателей деятельности финансовой организации, характеризующему масштабы бизнеса, Банк24.ру, поднявшись в рейтинге на 2 пункта, занимает 15 место среди крупнейших банков Уральского региона и 7 место среди банков Екатеринбурга.

«Безусловно, снижение темпов роста банковского рынка заметно и на федеральном, и на региональном уровне. Однако, несмотря на сложную экономическую ситуацию, Банку24.ру удалось показать положительную динамику по многим экономическим показателям, в том числе, и по активам», — рассказывает Борис Петрович Дьяконов, Заместитель Председателя Правления Банка24.ру.


15-ю строчку Банк24.ру занимает и в рейтинге «Депозиты крупнейших Банков Уральского региона». Объем вкладов физических лиц по состоянию на 1 января 2009 года составляет 3 млрд. 785 млн. рублей.


Рейтинг был составлен на основе анализа финансовой отчетности 91 финансово-кредитного учреждения, действующего на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Башкортостана.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты