На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Президент АККОР Владимир Плотников поблагодарил Россельхозбанк за кредитную поддержку российских фермеров
Росавтобанк

Президент АККОР Владимир Плотников поблагодарил Россельхозбанк за кредитную поддержку российских фермеров



16.03.2009
Президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России Владимир Плотников направил в адрес ОАО "Россельхозбанк" письмо, в котором выражает коллективу банка благодарность за кредитную поддержку российских фермеров.

Как отмечается в письме В.Плотникова, «АККОР дорожит отношениями конструктивного сотрудничества, которые сложились с ОАО «Россельхозбанк», и преисполнена решимости всемерно развивать их в интересах укрепления финансового сектора и аграрной отрасли».

В.Плотников выразил признательность Россельхозбанку «за поддержку фермерского уклада и готовность находить решение всех проблем».
Как заявил на состоявшемся недавно XX съезде АККОР Председатель Правления Россельхозбанка Юрий Трушин, кредитная поддержка малых форм хозяйствования является для банка одним из приоритетных направлений деятельности.

В частности, если в 2007 году крестьянским (фермерским) хозяйствам было предоставлено кредитов на сумму 13,4 млрд. рублей, то в 2008 году - в объеме 16,7 млрд. рублей. «Сегодня кредитами банка пользуется каждое седьмое реально действующее крестьянское (фермерское) хозяйство», - отметил Ю.Трушин.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты