На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру в рамках антикризисного пакета для клиентов предлагает кредит «Закладной»
Росавтобанк

Банк24.ру в рамках антикризисного пакета для клиентов предлагает кредит «Закладной»



16.03.2009
Банк24.ру предлагает частным клиентам воспользоваться новым кредитным продуктом — кредит "Закладной". Особенность данной программы кредитования состоит в том, что если вам прямо сейчас нужны деньги и вы располагаете имуществом, которое можете заложить, Банк24.ру готов вам помочь. Кредит выдается при минимальном пакете документов и с максимальной скоростью.

Чаще всего стандартная схема кредитования предполагает, что банки предоставляют кредит "под залог" имущества клиента. Это означает, что клиент может пользоваться залоговым имуществом в течение всего срока кредита. Кредит "Закладной" предполагает другую схему — на время пользования кредитом "закладное" имущество находится на хранении в Банке.


"Такой метод позволяет сделать кредит максимально обеспеченным для Банка, в результате, требования к заемщику намного мягче, и, соответственно, шанс получить кредит гораздо выше, что очень важно для клиентов в сегодняшней экономической ситуации",

— объяснила Марина Николаевна Рубанова, начальник Управления розничного кредитования в Баке24.ру.


"Кроме того, по данному кредиту предусмотрена выплата суммы основного долга в конце срока действия договора, что позволяет снизить ежемесячную платежную нагрузку на клиентов в течение срока действия кредита. Таким образом, мы даем возможность нашим клиентам решить проблемы с восстановлением их доходов, поиском работы и так далее", — добавляет она.


Кредит оформляется "под заклад" легкового автотранспорта или изделий из драгоценных металлов и камней сроком от 1 до 12 месяцев на сумму от 50 тысяч рублей. Процентная ставка — от 0.2% в день.


"В условиях кризиса требования Банков к клиентам очень ужесточились. В результате, даже по тем клиентам, которые без проблем оформляли кредиты еще год назад, бывает выносится отрицательное решение. В этом случае может помочь именно кредит «Закладной», — пояснила Марина Николаевна.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты