На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Владимир Салмин назначен председателем Байкальского банка Сбербанка России
Росавтобанк

Владимир Салмин назначен председателем Байкальского банка Сбербанка России



16.03.2009

Владимир Салмин назначен на должность председателя Байкальского банка Сбербанка России.


Владимир Салмин родился в 1959 году в Горьковской области. Окончил Свердловский юридический институт по специальности "Правоведение" и Братский индустриальный институт по специальности "Экономика и управление на предприятии".


До прихода в Байкальский банк с 1992 по 1996 годы занимал должность заместителя управляющего Усть-Илимским филиалом "Инкомбанка". В 1996 году возглавил Братский филиал "Инкомбанка", в 1999 году - Братский филиал "Гута-банка". Профессиональный опыт Владимира Салмина включает пятилетний опыт работы в Усть-Илимской прокуратуре. Он прошел путь от стажера до старшего следователя.


В Сбербанке России начал работать в сентябре 2000 года в должности управляющего Братским отделением. С декабря 2002 года занимает должность заместителя председателя Правления Байкальского банка Сбербанка России. С августа 2004 года - первый заместитель председателя правления банка. В 2005 году «За достижение высоких показателей в работе и развитии сберегательного дела» награжден почетной грамотой Сбербанка России. В 2006 году за особые достижения в области банковского дела и личный вклад в развитие Сбербанка России Владимир награжден Серебряным знаком Сбербанка России.


Юлия Шелегова
Пресс-служба
Байкальского банка
Сбербанка России

тел. +7(3952) 28-24-44, 28-25-17
mailto:reklama@sbank.irk.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты