На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Россельхозбанк открыл свое Представительство в Республике Беларусь
Росавтобанк

Россельхозбанк открыл свое Представительство в Республике Беларусь



13.03.2009
13 марта 2009 года в г.Минск начало работу Представительство ОАО "Россельхозбанк" в Республике Беларусь. В торжественной церемонии, посвященной открытию Представительства, принял участие Первый заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Станислав Баранов.

Представительство банка будет оказывать содействие в установлении и развитии деловых связей между российскими и белорусскими компаниями. Также среди задач Представительства - продвижение и сопровождение в Республике Беларусь российских инвестиционных проектов с участием Россельхозбанка.
Представительство займется развитием связей с государственными органами и представителями деловых кругов Республики Беларусь, а также международными организациями, находящимися на белорусской территории.

Кроме того, в функции Представительства входит оказание содействия клиентам и партнерам банка в подборе контрагентов для реализации совместных проектов как в стране пребывания, так и в Российской Федерации. Представительство будет оказывать содействие в реализации двусторонних и многосторонних соглашений, участником которых является Россельхозбанк.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты