На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России выступил партнером Первого конгресса динамично растущих компаний среднего бизнеса
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России выступил партнером Первого конгресса динамично растущих компаний среднего бизнеса



13.03.2009

Уральский банк Сбербанка России выступил партнером Первого конгресса «Уральских газелей». Конгресс, организованный медиахолдингом «Эксперт» при поддержке Правительства Свердловской области, вызвал большой общественный резонанс. Впервые динамично развивающимся компаниям среднего бизнеса (так называемым «Газелям») была предоставлена площадка для обсуждения принципов построения бизнеса и стратегии преодоления кризиса.


В дискуссии приняли участие председатель Правительства Свердловской области Виктор Кокшаров и его первый заместитель, министр экономики и труда Михаил Максимов. От Уральского банка Сбербанка России в состав экспертного совета вошел заместитель директора управления кредитования Евгений Крылов.


Участники конгресса отметили, что средний бизнес становится все более значимым и активным, он работает во всех сферах экономики страны. Но сегодня эти компании, в отличие от крупного бизнеса, которому оказывается помощь со стороны государства, выпали из фокуса общественного внимания. 


В настоящее время серьезную финансовую поддержку предприятиям малого и среднего бизнеса оказывает Уральский банк Сбербанка России. С целью привлечения клиентов на инвестиционное кредитование Уральский банк сотрудничает с Правительством Свердловской области и Фондом поддержки Малого бизнеса. Только за 2008 год объемы инвестиционного кредитования субъектов малого предпринимательства увеличились более, чем в 1,4 раза, и на 1 января 2009 года составили 23 млрд. рублей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты