На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк открыл отделение в Киришах Ленинградской области
Росавтобанк

Промсвязьбанк открыл отделение в Киришах Ленинградской области



22.12.2008

Промсвязьбанк объявил об открытии нового офиса в г. Кириши, Ленинградской области.

«Киришский» операционный офис предоставляет спектр банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам. Частные клиенты могут воспользоваться широкой линейкой вкладов, заказать банковскую карту, в том числе кредитную с льготным периодом кредитования и функцией cash-back, воспользоваться услугами интернет-банка PSB-Retail, осуществить платежи и денежные переводы.

В новом офисе предоставляются также услуги расчетно-кассового обслуживания и кредитования юридических лиц.

Управляющим дополнительным офисом «Киришский» назначен Игорь Виноградов. До прихода в Промсвязьбанк г-н Виноградов занимал должность советника председателя правления КБ «Охотный ряд». Банковскую деятельность начал в 2001 году в должности старшего экономиста Санкт-Петербургской дирекции ОАО «Уралсиб». Игорь Виноградов родился 19 декабря 1972 года в городе Кириши. Окончил в 1999 году Санкт-Петербургскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «экономист», в 2003 году – Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по специальности «юриспруденция».

Операционный офис «Киришский» стал первым отделением Промсвязьбанка в Ленинградской области. В Санкт-Петрбурге на сегодняшний день работают 11 отделений и 6 операционных касс банка. Адрес офиса: Ленинградская область, г. Кириши, проспект Ленина, д. 26а.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты