На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МДМ-Банк объявляет о назначении Светланы Мироновой руководителем Блока «Управление сетью»
Росавтобанк

МДМ-Банк объявляет о назначении Светланы Мироновой руководителем Блока «Управление сетью»



11.03.2009

Банк России согласовал кандидатуру Светланы Мироновой на должность Заместителя Председателя Правления МДМ-Банка. Светлана Миронова будет руководить Блоком "Управление сетью" и курировать вопросы функционирования, эффективности и развития региональной сети банка.

Константин Леонов, ранее возглавлявший Блок "Управление сетью", назначен Управляющим директором Департамента № 1 по работе с отраслевыми клиентами.


До прихода в МДМ-Банк Светлана Миронова занимала должность заместителя генерального директора и руководила Уральским банком УРСА Банка. С 2005 по 2007 год курировала корпоративный блок Сибакадембанка в должности заместителя генерального директора, члена Правления. С 2002 по 2005 год возглавляла Кузбасский филиал Сибакадембанка. Банковскую карьеру начала в 1995 году с должности бухгалтера в Русском народном банке. После присоединения Русского народного банка к Сибакадембанку работала в должности управляющего дирекцией, а затем заместителем директора Кузбасского филиала.


В 1993 году Светлана Миронова окончила Новосибирский инженерно-строительный институт по специальности "экономика и управление в строительстве".

"МДМ-Банк – один из ведущих российских финансовых институтов. Я рада, что могу присоединиться к одной из лучших команд на банковском рынке. Надеюсь, что мой опыт в банковской сфере поможет развитию эффективной региональной сети с высоким уровнем клиентского сервиса", – отметила Светлана Миронова, комментируя свое назначение.

Источник: МДМ-Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты