На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк24.ру — участник Дня финансовой грамотности
Росавтобанк

Банк24.ру — участник Дня финансовой грамотности



12.03.2009
21 марта 2009 года в Екатеринбурге пройдет «День финансовой грамотности». Организатором мероприятия выступил журнал «Наши деньги» при поддержке Банка24.ру. Общая тема мероприятия: кредиты, сбережения и инвестиции: «антикризисный» план действий.

В рамках мероприятия будет проведена серия бесплатных обучающих семинаров для посетителей. Эксперты (представители крупнейших финансово-кредитных учреждений, инвестиционных и управляющих компаний) осветят наиболее актуальные проблемы, существующие на сегодняшний день на финансовом рынке и ответят на все вопросы слушателей.


Мероприятие будет содержать три блока: по кредитованию, по сбережениям и инвестициям и по ОСАГО. Также весь день в рамках «Дня финансовой грамотности» будет проходить выставка финансовых услуг, где посетители смогут получить индивидуальные консультации на стендах представителей компаний.


Директор по маркетингу Банка24.ру Ирина Сергеевна Буянова выступит на Дне финансовой грамотности и расскажет о том, как с помощью банковских вкладов можно обогнать существующий уровень инфляции, а также ответит на вопросы присутствующих о продуктах и услугах Банка24.ру.


Также все слушатели смогут пообщаться со специалистами Банка24.ру на стенде Банка в индивидуальном порядке.


Участие для всех посетителей «Дня финансовой грамотности» бесплатное. Начало мероприятия в 12:00 в УрГУ на Ленина, 51.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты