На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новый допофис Саровбизнесбанка в Городце открыт в запланированные сроки
Росавтобанк

Новый допофис Саровбизнесбанка в Городце открыт в запланированные сроки



04.02.2009

4 февраля ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» открыл дополнительный офис в Городце.
Вновь открытое территориальное подразделение находится в центре города по адресу: ул.Як.Петрова, дом 1, и предназначено как для обслуживания юридических лиц и предпринимателей, так и для предоставления услуг жителям районного центра и близлежащих населенных пунктов.
Новый дополнительный офис второй о счету в Городецком районе. В декабре начал работу офис банка в Заволжье, также предоставляющий услуги как физическим, так и юридическим лицам.
Работают допофисы с понельника по четверг с 9.00 до 17.30, в пятницу с 9.00 до 16.30 без перерыва на обед. Выходные дни – суббота и воскресенье. Подробную информацию можно получить по телефонам в Заволжье - (83161) 5-76-60, в Городце -(83161) 9-11-19.

Впервые о планах по дальнейшему развитию своей территориальной структуры, в том числе об открытии дополнительных офисов в городах Заволжье и Городец, Саровбизнесбанк объявил еще октябре прошлого года - в наиболее сложный для банков период.
В настоящее время сеть Саровбизнесбанка охватывает 8 городов Нижегородской области: Н.Новгород, Саров, Арзамас, Дзержинск, Кстово, Шахунья, Заволжье, Городец – и Москву. В ближайших планах ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» – открытие подразделения в городе Выкса.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты