На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Саровбизнесбанк выпустил 60-тысячную карту международной платежной системы VISA
Росавтобанк

Саровбизнесбанк выпустил 60-тысячную карту международной платежной системы VISA



11.02.2009

11 февраля в помещении Нижегородского филиала «Гарантия» ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» состоялось торжественное вручение 60-тысячной карты международной платежной системы VISA, эмитированной банком. Специально для держателя юбилейной карты Банк подготовил памятный подарок.
Счастливым обладателем 60-тысячной банковской карты стал житель Н.Новгорода - Сергей Шишулин.
Как рассказал Сергей Шишулин, известие о том, что он - владелец юбилейной – 60-тысячной – карты Саровбизнесбанка было полной неожиданностью, а вручение подарка – еще и приятным сюрпризом. По мнению С.Шишулина, очень важно, что Саровбизнесбанк помнит о своих клиентах и проводит подобные акции. Сегодня такие мероприятия свидетельствуют о стабильности и благополучии банка.
Владелец юбилейной карты планирует активно использовать ее для безналичной оплаты не только в Н.Новгороде, но и во время отдыха за рубежом.
По словам Вице-президента ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» А.Ливена за 2008 год обороты по безналичной оплате товаров и услуг с использованием карт Саровбизнесбанка выросли на 70%. Основная масса карт эмитирована в рамках зарплатных проектов. На сегодняшний день заработную плату по картам Саровбизнесбанка получают сотрудники более 470 предприятий Нижегородской области. По состоянию на 1.01.2009г. остатки на счетах пластиковых карт составили 425 млн. 105 тыс. рублей.
Напомним, Саровбизнесбанк работает с банковскими картами с 1999 года. С 2003 года Банк является членом международной платежной системы VISA International, с 2007 года –международной платежной системы MasterCard Worldwide. На сегодняшний день собственная сеть обслуживания карт включает 58 банкоматов и 213 терминалов в Н.Новгороде, Сарове, Арзамасе, Дзержинске, Кстово, Шахунье и Москве.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты