На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уфимский филиал Связь-Банка заключил договор с Отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан о доставке пенсий и других денежных выплат
Росавтобанк

Уфимский филиал Связь-Банка заключил договор с Отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан о доставке пенсий и других денежных выплат



10.03.2009

Уфимский филиал Связь-Банка заключил договор с Отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан о доставке пенсий и других денежных выплат, осуществляемых Пенсионным фондом РФ в соответствии с законодательством, путем зачисления средств на счета физических лиц.

В соответствии с договором, Уфимский филиал производит зачисление пенсий и других выплат во вклад "Пенсионный Плюс", который можно открыть в филиале, мини-офисах и дополнительном офисе. На остаток средств начисляются проценты по ставке 5,25% годовых. Также предоставляется возможность снимать необходимые суммы без потери процентного дохода.

"Воспользовавшись предложением, граждане пенсионного возраста смогут получать пенсию в любое удобное время в дополнительном офисе и мини-офисах, расположенных в почтовых отделениях Уфы, что особенно актуально в весенне-летний период, когда многие пенсионеры проживают на дачных участках, - прокомментировал Управляющий Уфимским филиалом Эльвир Хантимеров. - Эта услуга была внедрена, в том числе, с учетом пожеланий самих пенсионеров".

Источник: СВЯЗЬ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты