На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сотрудница НБД-Банка стала победителем в номинации «Профессионал банковского дела»
Росавтобанк

Сотрудница НБД-Банка стала победителем в номинации «Профессионал банковского дела»



05.12.2008

Сотрудница НБД-Банка – бухгалтер отдела расчетного обслуживания юридических лиц Головного офиса НБД-Банка, Ольга Финагина – стала победителем в номинации «Профессионал банковского дела». Почетный знак и диплом были вручены Ольге 4 декабря в рамках первой нижегородской Банковской Премии «Золотой Элефант-2008».

В данной номинации рассматривалось 37 заявок - как от самостоятельных региональных банков, так и от филиалов федеральных и иностранных банков. В итоге лауреатами стали 7 человек, среди которых: Марк Фельдман, управляющий нижегородским филиалом, руководитель нижегородской территориальной дирекцией ФК «Уралсиб»; Лидия Кострова, Председатель Правления «Радиотехбанка»; Татьяна Ибашева, управляющая нижегородским офисом «Форусбанка»; Елена Мамчич, начальник кредитного управления нижегоросдкого филиала МБРР; Ирина Алушкина, Президент ОАО АКБ «Саровбизнесбанк»; Ольга Финагина, бухгалтер отдела расчетного обслуживания юридических лиц НБД-Банка, Дмитрий Клименок, брэнд-менеджер банка «Возрождение».

Ирина Еникеева, Gредседатель оргкомитета премии «Золотой Элефант» подчеркнула: «Номинация «Профессионал банковского дела» появилась не случайно, ее мы считаем исключительно важной. Я рада, что в этой номинации в число победителей вошли не только руководители, но и обычные сотрудники банков. Это еще раз подчеркивает то, что безупречная работа кредитного учреждения зависит от персональной работы каждого сотрудника банка, вне зависимости от занимаемой должности».

Источник: ОАО "НБД-Банк".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты