На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает 20% годовых по вкладу "Пенсионер"
Росавтобанк

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает 20% годовых по вкладу "Пенсионер"



18.02.2009

С 16 февраля 2009 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предлагает новый пенсионный вклад с максимальной ставкой - 20% годовых в рублях. Такую процентную ставку можно получить по вкладу "Пенсионер", разместив от 5 000 рублей на 5 лет. При открытии вклада в рублях на 4 года ставка составит 19%, на 3 года – 18% годовых. При размещении средств в валюте максимальная ставка - 11,5% годовых.

Вклад пополняемый. Проценты начисляются ежемесячно, перечисляются на текущий счёт клиента и могут быть использованы в любое время.

Максимальная сумма вклада составляет 700 000 рублей, таким образом, все открываемые депозиты будут находиться под гарантией государства.

Вклад "Пенсионер" позволит сохранить сбережения и получить беспрецедентно высокий доход! К примеру, разместив на депозите 500 000 рублей через 5 лет можно стать обладателем миллиона.

Традиционно каждый вкладчик получает от МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА подарок и принимает участие в розыгрыше путевок в рамках акции "Открой вклад – открой мир!".

При открытии вклада бесплатно оформляется пластиковая карта.

Подключение услуги удаленного доступа "МКБ Онлайн" дает клиенту возможность пополнять вклад и следить за состоянием счета, не посещая Банк. Услуга предоставляется бесплатно.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты