На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк ВТБ профинансировал съемки фильма «Оправдание Гоголя»
Росавтобанк

Банк ВТБ профинансировал съемки фильма «Оправдание Гоголя»



10.03.2009

С 10 марта в вечернем эфире телеканала «Культура» начнется показ фильма «Оправдание Гоголя», съемки которого прошли при поддержке банка ВТБ. Данный проект приурочен к 200-летнему юбилею знаменитого писателя.


Николай Васильевич Гоголь – один из самых загадочных авторов в русской литературе, считают создатели программы «Оправдание Гоголя». Легенды, мифы окружали его с самого детства, отношение к нему всегда было неоднозначным. «Оправдание Гоголя» – это не биография писателя, не анализ его гениальных произведений, а документальное исследование, попытка отыскать истину, разгадать тайну личности Гоголя, приоткрыть историю его души. Съемки фильма проходили в России, Украине, Швейцарии, Франции, Италии, Германии, Израиле.


Заместитель президента – председателя правления банка ВТБ Василий Титов отметил: «Наш банк традиционно поддерживает интересные культурные проекты. Мы надеемся, что данная документальная программа будет интересна не только поклонникам таланта Гоголя, но и широкому кругу зрителей».

Источник: ВТБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты