На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новосибирский Муниципальный банк: ставки по вкладам населению до 17%
Росавтобанк

Новосибирский Муниципальный банк: ставки по вкладам населению до 17%



03.03.2009
Новосибирский Муниципальный банк повысил привлекательность рублевых депозитов для населения, увеличив с 3 марта 2009 года процентные ставки в среднем на 2% годовых.

В соответствии с изменением рыночной конъюнктуры и учетом интересов розничных клиентов, процентные ставки по отдельным видам депозитов повышены на 0,5 – 3%. Максимальная доходность рублевых вложений в Муниципальном банке теперь составляет 17% годовых (вклад «Стабильный – Муниципальный»). Более выгодными для вкладчиков стали ставки и при досрочном расторжении договора.
Максимальный прирост доходности произошел по наиболее востребованным у населения депозитам на срок от трех месяцев до одного года: «Доходный – Муниципальный» и «Пенсионный – Муниципальный». В частности, воспользовавшись предложением «Доходный – Муниципальный», новосибирцы смогут разместить сбережения сроком на три месяца по ставке 12 – 13 %, в зависимости от суммы вложений.
Наряду с увеличением прибыльности депозитов Муниципального банка сохранены все ранее действовавшие условия договоров. В числе преимуществ вкладов Банка – еженедельная, ежемесячная или ежеквартальная капитализация процентов, расходные операции на сумму свыше неснижаемого остатка, дополнительные взносы без ограничений. Клиентам также предоставляется возможность оформления вклада в пользу третьего лица с выдачей Подарочного сертификата.
В настоящее время Банк предлагает населению свыше десяти видов рублевых вкладов, учитывающих потребности и интересы всех социально-возрастных категорий. Депозитные предложения Новосибирского Муниципального банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке города, что позволяет его клиентам не только защитить сбережения от инфляции, но и приумножить их в условиях нестабильной экономической ситуации.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты