На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новосибирский Муниципальный банк приступил к приему таможенных пошлин
Росавтобанк

Новосибирский Муниципальный банк приступил к приему таможенных пошлин



16.02.2009

Новосибирский Муниципальный банк приступил к приему таможенных платежей. Банком открыта операционная касса вне кассового узла на таможенном посту Новосибирской таможни, расположенном по адресу: ул. Толмачевская, 1/1.

График работы кассы, совпадающий с графиком работы таможенного поста, позволяет физическим и юридическим лицам оперативно осуществлять оплату таможенных пошлин и сборов. В ближайшем будущем, будет организован прием платежей за услуги, сопутствующие процедуре таможенного оформления.
«В сотрудничестве с Новосибирской таможней наш Банк готов выполнять все взятые на себя обязательства по своевременному зачислению денежных средств на счета таможни и качественному обслуживанию клиентов», – прокомментировала Лариса Костышева, заместитель Директора по развитию Новосибирского Муниципального банка.
В настоящее время на территории города и области действуют десять касс вне кассового узла Новосибирского Муниципального банка. Инфраструктура Банка также включает в себя 20 дополнительных офисов, более 70-ти банкоматов и кэш-инов, количество которых постоянно увеличивается. Это позволяет Банку не только обеспечивать доступность и качество предоставления услуг организациям и населению, независимо от места их расположения и проживания, но и успешно конкурировать с другими кредитно-финансовыми учреждениями, наращивая свое присутствие на рынке.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты