На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МОСОБЛБАНК выступил спонсором Открытого Первенства Серпуховского района по лыжным гонкам «ЛЫЖНЯ РАЙОНА-2009»
Росавтобанк

МОСОБЛБАНК выступил спонсором Открытого Первенства Серпуховского района по лыжным гонкам «ЛЫЖНЯ РАЙОНА-2009»



11.02.2009
МОСОБЛБАНК, в самом начале февраля открывший Дополнительный офис в г. Серпухов (ул. Весенняя, д.52 а), сразу же проявил себя как социально активный банк, принимающий участие в жизни горожан и оказывающий поддержку администрациям при проведении культурных, массовых, спортивных мероприятий.

Банк выступил спонсором Открытого Первенства Серпуховского района по лыжным гонкам «ЛЫЖНЯ РАЙОНА-2009», прошедшего восьмого февраля в д.Васильевское на спортивной базе ДЮСШ «Красные крылья».

Соревнования прошли на высочайшем уровне. В них приняли участия более 200 спортсменов из различных городов Московской области (Подольск, Чехов, Протвино, Пущино), а также поселков и деревень Серпуховского района. Присутствовали главы пос. Пролетарский, д.Васильевское и пос.Большевик.

Ценными призами от МОСОБЛБАНКА были награждены Бирюков Александр из Серпуховского района - победитель из самой многочисленной и перспективной группы (спортсмены 1993-94 годов рождения) и Черкасова Надежда из Подольского района - победительница среди женщин. 

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты