На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Самарский филиал Москомприватбанка отметил 5-летний юбилей
Росавтобанк

Самарский филиал Москомприватбанка отметил 5-летний юбилей



10.03.2009

В первый день весны Самарский филиал Москомприватбанка отпраздновал День рождения. С момента создания филиала прошло 5 лет. За первые годы деятельности филиал приобрел неоценимый опыт работы и положительно зарекомендовал себя среди горожан.


Самарский филиал Москомприватбанка расположен в историческом центре города, на площади им. Куйбышева, являющейся крупнейшей в Восточной Европе.

В 2007-2008 для жителей и предприятий города широко распахнули свои двери дополнительные офисы - “Кировский” (пр. Кирова, 104) и “Гагаринский” (ул. Стара-Загора, 25). Еще одно подразделение приступило к обслуживанию клиентов в Тольятти, где живут главные автомобилестроители страны - работники “АвтоВАЗ”.


Самарский филиал Москомприватбанка предлагает организациям и индивидуальным предпринимателям самые современные и новые технологии по открытию и ведению банковских счетов, расчетно-кассовому обслуживанию. В любом отделении Самарского филиала Москомприватбанка жители города могут воспользоваться сервисом “Прием Платежей Населения” и оплатить как весь спектр ежемесячных коммунальных услуг, так и провести иные платежи в адрес любых юридических лиц.


Если первыми успехами Самарского филиала после открытия в 2004 году были продажи эквайринга и зарплатных проектов, то по результатам работы в 2008 году отдел “Развитие сети эквайринга и платежных карт” наряду с направлением “Кредитование и развитие малого и среднего бизнеса” Самарского филиала все также прочно удерживают лидирующие позиции во внутреннем рейтинге банка по количественным показателям.


“В планах филиала на 2009 год значится приоритетная работа с предприятиями малого и среднего бизнеса”, - рассказала директор Самарского филиала Ирина Андрейченко. - “Большое внимание будет уделено зарплатным проектам для бюджетных и коммерческих организаций Самарского региона. Также будет дан старт программе по привлечению на банковское обслуживание пенсионеров”.


По состоянию на 01 марта 2009 года банк имеет разветвленную территориальную сеть продаж банковских продуктов, насчитывающую 21 филиал, 125 дополнительных офисов и 7 операционных касс. Банк имеет одну из самых разветвленных банкоматных сетей более 2000 банкоматов.


Более подробную информацию об услугах Самарского филиала ЗАО МКБ Москомприватбанк можно получить по телефону (846) 333-68-90, а также в едином информационном центре банка по номеру +7 (495) 787-68-88 (для Москвы) или по горячей линии 8 800 200-20-80 (из городов России звонки бесплатные).




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты