На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - На 06.03.2009г. в связи с праздничным днем в РФ изменены нормативы предстоящим предварительного депонирования по операциям с долларом США и евро с расчетами «завтра». ЗАО АКБ "Национальный Клиринговый Центр"
Росавтобанк

На 06.03.2009г. в связи с праздничным днем в РФ изменены нормативы предстоящим предварительного депонирования по операциям с долларом США и евро с расчетами «завтра». ЗАО АКБ "Национальный Клиринговый Центр"



05.03.2009

В связи с предстоящим праздничным днем в РФ по согласованию с Банком России на 06 марта 2009 года установлены следующие значения параметров системы управления рисками для торгов на ЕТС по долларам США и евро:

  • величина предельного отклонения значения курса, указываемого участником клиринга в заявке, от величины центрального курса по доллару США — ± 3,3%;
  • значение коэффициента К$ — 6,6%;
  • значение коэффициента G$ — 1,73;
  • величина предельного отклонения значения курса, указываемого участником клиринга в заявке, от величины центрального курса по евро — ± 3,3%;
  • значение коэффициента К — 6,6%;
  • значение коэффициента G — 1,73.
В этой связи для проведения 06 марта 2009 года операций с инструментами USDRUB_TOM и EURRUB_TOM участнику клиринга необходимо осуществить предварительное депонирование денежных средств в размере 11,5% от планируемого объема операций. Величины предварительного депонирования денежных средств для совершения операций с инструментами USDRUB_TOD и EURRUB_TOD оставлены без изменений. Лимиты нетто-операций участников Фонда покрытия рисков действуют в ранее установленных размерах.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты