На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 04 марта 2009 года Крайинвестбанк» открыл современный дополнительный офис в новом просторном здании в городе Кореновске.
Росавтобанк

04 марта 2009 года Крайинвестбанк» открыл современный дополнительный офис в новом просторном здании в городе Кореновске.



05.03.2009

На открытии присутствовали генеральный директор Банка Евгений Муравьев, руководитель Департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края Игорь Славинский, глава муниципального образования Кореновский район Владимир Рудник, клиенты и жители района.


В помещении общей площадью более 300 кв.м. разместятся удобный операционный зал для клиентов, удобные кабинки касс, отдел кредитования и розничных услуг.


Открывая многофункциональный дополнительный офис в самом центре города, Крайинвестбанк в очередной раз подтверждает, что создан, прежде всего, для внедрения доступных банковских услуг в каждом районе Краснодарского края.


Практика работы нашего отделения в Кореновске с момента его создания в 2005 году убедительно показывает - современные и высокотехнологические банковские услуги и кредиты в районе востребованы. Сегодня, по самым скромным подсчетам эта сумма составляет около трех с половиной миллиардов рублей.


«Сегодня у банка есть возможность работать с бизнесом, предоставляя ему доступные кредитные ресурсы, и обслуживать жителей районов края, для решения их бытовых проблем, - отметил в своем выступлении генеральный директор Евгений Муравьев.


Уже сейчас более 30 ведущих предприятий, представителей малого и среднего бизнеса обслуживаются в банке. Ведущими отраслями экономического потенциала района являются агропромышленный комплекс и перерабатывающая промышленность, малый бизнес. Этот сектор экономики края и района нуждается в надежном и стабильном краевом банке, обладающим мощным финансовым потенциалом.


«Не все регионы России такие банки смогли сохранить, мы его сохранили, - подчеркнул руководитель Департамента по финансовому и фондовому рынку Администрации края Игорь Славинский. - Сегодня мы «Крайинвестбанк» укрепляем. Краевые депутаты одобрили решение об увеличении уставного капитала до 2,5 миллиардов рублей. Это позволяет в несколько раз увеличить потенциал Банка и получить дополнительные возможности привлечения средств господдержки в регион».


В условиях ограниченных возможностей работы без кассового узла отделение Банка обеспечило более 2000 жителей района в рамках зарплатных проектов пластиковыми картами, сделало доступным кредитование с использованием этих карт.


Теперь же получив современный дополнительный офис с кассовым узлом каждый житель района или предприниматель может воспользоваться в полной мере всеми услугами Банка и на деле оценить их преимущества.


А к концу марта Крайинвестбанк также установит еще один банкомат, увеличив их число в городе до 4.

Открытие нового универсального допофиса «Крайинвестбанка» только активизирует и усилит развитие бизнеса в городе и районе.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты