На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С 2 марта 2009 года увеличены процентные ставки по рублевым вкладам населения в Ухтабанке
Росавтобанк

С 2 марта 2009 года увеличены процентные ставки по рублевым вкладам населения в Ухтабанке



02.03.2009

Ухта, 02 марта 2009 г. /УХТАБАНК/. ОАО Комирегионбанк «Ухтабанк» доводит до сведения клиентов, что с 2 марта 2009 года увеличены процентные ставки по вкладам в рублях.


По срочным депозитам в рублях, в т.ч. пенсионным вкладам, процентные ставки увеличились на 1 процентный пункт сроком на 180 дней, на 0,5 процентных пункта сроком на 1 и 2 года. По вкладу «Классический» сроком на 90 дней ставка увеличена на 2 процентных пункта. Процентные ставки по срочному вкладу «Оптимальный» остались без изменения. Сохранены комфортные условия начисления процентов при досрочном востребовании долгосрочных вкладов.

Изменение процентных ставок в сторону уменьшения коснулись срочных вкладов в долларах США и ЕВРО: «Классический», «Классический пополняемый» и «Оптимальный» по всем срокам от 1 до 3 процентных пункта.


Снижена сумма минимального первоначального взноса по срочным вкладам «Классический», «Классический пополняемый» и «Оптимальный» в иностранной валюте с 1 000 USD, EUR до 300 USD, EUR.


Суммы дополнительных взносов по всем видам вкладов остались без изменения.


Обращаем внимание вкладчиков банка, что при окончании срока ранее заключенных договоров вклада, пролонгация срочных вкладов с 2 марта 2009 года будет производиться по новым процентным ставкам. По срочным вкладам, открытым (пролонгированным) до 2 марта 2009 года, установленная в договоре или действовавшая на момент пролонгации процентная ставка сохраняется до окончания срока вклада.

Получить подробную информацию о новых условиях открытия вкладов и ознакомиться с полными текстами договоров можно в отделениях банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты