На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Подарки на 8 марта можно приобрести в офисах Сбербанка России
Росавтобанк

Подарки на 8 марта можно приобрести в офисах Сбербанка России



05.03.2009

В качестве уникальной альтернативы традиционным подаркам к 8 марта можно выбрать памятные и инвестиционные монеты из драгоценных металлов. Золотая или серебряная монета, преподнесенная в праздник близкому человеку, без лишних слов скажет о том, как дорог вам этот человек. Средняя стоимость памятных монет составляет от 900 рублей до 2500 рублей, что вполне соответствует стоимости традиционного подарка, а широкий ассортимент позволяет выбрать монету на любой вкус.


Оригинальным подарком для любимых женщин могут стать серебряные монеты Островов Кука, посвященные пиону - цветку плодородия и богатства. Монеты реализуются в наборе из четырех штук. На реверсе первой монеты на переднем плане расположено цветное изображение алого пиона и изображение будд Великого Шелкового пути, на второй монете - изображение розового пиона на фоне императорских лошадей, зеленый пион на фоне храма и лошади изображен на третьей монете, а на четвертой - пион цвета фуксии на фоне здания городских ворот. Набор монет упакован в красивый подарочный футляр. Монеты с изображением цветов можно приобрести и по отдельности. Например, золотую монету массой 6,2 г из металла 999,9 пробы с изображением желтого пиона. Или серебряную монету оригинальной формы с изображением алого пиона.


Прекрасным подарком может стать золотая монета Островов Кука с изображением символа вечной любви - лебединой пары. Изогнутые шеи лебедей составляют контур сердца. Дизайн монеты дополняет надпись «Love is precious», что переводится как «любовь драгоценна».


Ценителям искусства наверняка придется по душе монета серии «Художники мира», посвящённые Огюсту Ренуару. В дизайне монеты использованы фрагменты известных картин французского импрессиониста - «Девушки за фортепиано» и «Жанна Самари».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты