На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Презентация карты Visa «Подари жизнь» в Красноярском крае
Росавтобанк

Презентация карты Visa «Подари жизнь» в Красноярском крае



05.03.2009

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России сообщает, что в Правительстве Красноярского края прошла презентация и вручение банковской карты VISA «Подари жизнь».


Картa «Подари жизнь» не имеет аналогов в России и выполняет помимо стандартных платежных функций особую благотворительную роль – аккумулировать и направлять денежные средства в фонд «Подари жизнь» для борьбы с детскими онкологическими и гематологическими заболеваниями. Ее уникальность состоит в том, что каждый держатель карты, проводя операции по карте в торгово-сервисной сети, являются участником социально-значимого проекта, целью которого является лечение и спасение тяжелобольных детей. На счет фонда будет направляться 0,6 % от суммы каждой покупки, включающие 0,3% компенсации расходов Сбербанка России и 0,3% от суммы покупки, списываемых со счета держателя благотворительной карты. Кроме того, банк перечислит фонду 50% от стоимости годового обслуживания карты за первый год.


Подать Заявление на оформление карты Visa Classic «Подари жизнь» можно в подразделениях Восточно-Сибирского банка Сбербанка России.


# # #

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России
Сектор общественных связей Nagibina_ia@vsb.sbrf.ru
тел. +7(391) 2598 490


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты