На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Директором Административного департамента Газэнергопромбанка назначен Игорь Степанов
Росавтобанк

Директором Административного департамента Газэнергопромбанка назначен Игорь Степанов



04.03.2009
Директором Административного департамента Газэнергопромбанка назначен Игорь Степанов, ранее занимавший должность Заместителя Начальника Департамента инфраструктуры Собинбанка.

Игорь Борисович Степанов родился в 1966 году в Москве. В 1985 году окончил Московский электромеханический техникум по специальности «Техник–электрик по обслуживанию ЭВМ», в 1999 году – Московский государственный индустриальный университет по специальности «Менеджмент».

Свою трудовую деятельность И.Степанов начал в 1987 году Техником-конструктором 1-й категории на Заводе «Счетно-аналитических машин им.В.Д.Калмыкова». В 1991 году возглавил строительные компании «Компакт» (ООО) и «ДАЛС» (ООО).


В 1995 году стал менеджером Отдела строительства Альфа-банка. В 1998 году пришел в Онэксим банк (переименован позже в Росбанк) на должность Начальника Отдела создания отделений и филиалов. С 2000 года – Начальник Управления развития сети МДМ-банка. С 2005 года – Вице-президент по инфраструктуре Международной коммерческой розничной компании «Дикси кэпитал инвестментс Лимитед».


В 2006 году перешел в Промсвязьбанк Заместителем Директора Административно-хозяйственного департамента. С 2007 года – Заместитель Начальника Департамента инфраструктуры Собинбанка.


С марта 2009 года - Директор Административного департамента Газэнергопромбанка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты