На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Специальная предпраздничная акция от компании BeGenius для владельцев карт ЮниКредит Банка в рамках программы «Карта скидок»
Росавтобанк

Специальная предпраздничная акция от компании BeGenius для владельцев карт ЮниКредит Банка в рамках программы «Карта скидок»



04.03.2009

С 2 марта по 16 марта 2009 года компания BeGenius, партнер ЮниКредит Банка в рамках программы «Карта скидок», предлагает специальную акцию для владельцев пластиковых карт Банка.


В рамках акции с 2 марта по 16 марта 2009г компания BeGenius предлагает стильные комплекты компьютерной техники и электроники Apple и JBL: «Вальс цветов», «Букет МАСов» и «Зеркало желаний» со скидкой от 5 до 7%.


Скидки предоставляются при предъявлении банковской карты ЮниКредит Банка.


Программа «Карта скидок» действует с мая 2005 года. За это время к числу участников программы, предоставляющих скидки держателям карт ЮниКредит Банка, присоединились более 150 компаний. В их числе широко известные магазины, рестораны, страховые компании, фитнес-центры, салоны красоты и т.д. Размер скидки зависит от типа карты и может превышать 27% от стоимости товаров и услуг.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты