На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Читинское отделение Сбербанка России и Гарантийный фонд Забайкальского края заключили договор о сотрудничестве
Росавтобанк

Читинское отделение Сбербанка России и Гарантийный фонд Забайкальского края заключили договор о сотрудничестве



03.03.2009

2 марта 2009 г., г. Иркутск – Договор о сотрудничестве подписан сегодня между Читинским отделением Сбербанка России и ООО «Гарантийный фонд Забайкальского края». Договор заключен в рамках программы поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства.


Гарантийный фонд Забайкальского края уже разместил в Читинском отделении Сбербанка 10 млн. рублей - это целевые средства для обеспечения гарантий по кредитам, выдаваемым предпринимателям Забайкалья под поручительства Фонда.


Результатов совместной работы Сбербанка и Гарантийного фонда можно ожидать уже в ближайшее время. На данный момент в работе у банка уже есть заявка от предпринимателя из Читы на получение кредита, по которому 50,4% залога будет предоставлено Гарантийным фондом Забайкальского края.

Учредителями ООО «Гарантийный фонд Забайкальского края» являются ФПМП и Забайкальский край в лице Департамента государственного имущества и земельных отношений.


Напомним, в январе 2009 года ООО «Гарантийный фонд Забайкальского края» провел отбор банков Забайкальского края на участие в программе размещения ресурсов Фонда и предоставления поручительств по обязательствам заемщиков-субъектов малого предпринимательства. По итогам тендера были отобраны два банка, одним из которых стало Читинское отделение Сбербанка России.


Пресс-служба
Байкальского банка
Сбербанка России
тел. +7(3952) 28-24-44, 28-25-17


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты