На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НОВИКОМБАНК продолжает успешное развитие бизнеса
Росавтобанк

НОВИКОМБАНК продолжает успешное развитие бизнеса



27.02.2009

ПРЕСС-РЕЛИЗ


НОВИКОМБАНК ПРОДОЛЖАЕТ УСПЕШНОЕ РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА


Новикомбанк укрепляет свои позиции в российском банковском секторе. В соответствии с рэнкингом журнала «Профиль» по состоянию на 1 января 2009 года Новикомбанк занял 79 место в списке крупнейших банков РФ по размеру активов. За четвертый квартал 2008 года активы Новикомбанка выросли почти на 4% .


При этом Новикомбанк продолжает сохранять ведущие позиции в рейтинге надежности национальных финансовых институтов. Согласно данным «Профиля» Новикомбанк занял 15 место среди наиболее стабильных российских банков.


По словам Председателя Совета Директоров Новикомбанка Ильи Губина: «Новикомбанк последовательно проводит в жизнь стратегию развития бизнеса, направленную на расширение финансирования российской экономики. При этом важнейшей задачей Банка, реализуемой в интересах наших клиентов и партнеров, является поддержание высокого качества активов и кредитного портфеля. Прочные позиции Новикомбанка в рейтингах являются дополнительным свидетельством успешности данной деятельности».


Справочно. ЗАО АКБ «НОВИКОМБАНК» создан в 1993 году. Новикомбанк – это стабильный, динамично развивающийся финансовый институт, предоставляющий своим клиентам полный спектр банковских услуг. Приоритетными направлениями его деятельности являются кредитование и финансирование российских промышленных предприятий, в том числе предприятий ОПК и автопрома, наукоемких производств. На 01.01.09 капитал Банка - 5,1 млрд. рублей, активы Банка – 30,8 млрд. рублей.


Служба по связям с общественностью

Тел. +7 (495) 974-71-87 (доб. 464)

Email: pr@novikom.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты